Dönerimbiss Belek – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Dönerimbiss Belek in Hartmannsdorf

Imbiss & DönerHartmannsdorf

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Dönerimbiss Belek

In Hartmannsdorf liegt Dönerimbiss Belek, ein Imbiss. Anschrift: Leipziger Straße 4, 09232 Hartmannsdorf.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Braugut Hartmannsdorf, liegt in rund 130 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
09232 Hartmannsdorf
Adresse
Leipziger Straße 4

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Dönerimbiss Belek

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Dönerimbiss Belek derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Dönerimbiss Belek aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Dönerimbiss Belek liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Dönerimbiss Belek
Leipziger Straße 4
09232 Hartmannsdorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Dönerimbiss Belek. Koordinaten: 50.88687, 12.79977

Kontakt & Reservierung

  • AdresseLeipziger Straße 4, 09232 Hartmannsdorf

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Dönerimbiss Belek finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Dönerimbiss Belek

Wo befindet sich Dönerimbiss Belek?

Dönerimbiss Belek befindet sich in der Adresse Leipziger Straße 4, 09232 Hartmannsdorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Dönerimbiss Belek?

Dönerimbiss Belek ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Hartmannsdorf ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland